Новости

  • Берегите родную природу!

    Дорогие волгоградцы! Выезжая с семьей или друзьями в природоохранный парк Волго-Ахтубинской поймы просим внимательнее отнестись к уникальной природе нашего родного края! Мы понимаем, что это обращение может звучать несколько странным по отношению именно к вам, но иногда каждый может помочь в общем деле. Если вы видите компанию, которая уже собираясь уезжать, намеренно оставляет мусор после своего пикника - остановитесь, не постесняйтесь сделать замечание. Если вы видите как варварски вырывают пачками желтые тюльпаны Биберштейна наши соотечественники - скажите им о том, что эти цветы на границе исчезновения и практически занесены в Красную книгу. Если вы увидели чей-то пакет, намерено оставленный, довезите до ближайшего бака. Ваша доброта и отзывчивость вернется вам сторицей!
  • Масленица в Дубровском, 1 марта

    1 марта 2020, в 11:00, приглашаем вас на масленицу в парк-клуб «Дубровский»! Красочная шоу-программа, мастер-класс по изготовлению скворечников, гончарных изделий, блины, пироги, ароматный чай.
  • Лебяжья Поляна ДНТ - фотоотчет, зима 2020

    Представляем вашему вниманию свежий фотоотчет коттеджного поселка "Лебяжья Поляна - город мечты". Февраль 2020г. Фотограф: Сергей Григорьев. Больше фото в Галерее.
  • Поздравляем с Новым 2020 годом и Рождеством!

    Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым 2020 Годом и Рождеством! 
    И хотим посвятить это стихотворение вам: 
    Пусть новый год будет лучше старого!
  • Турнир по гольфу: 19 и 20 октября

    Турнир по гольфу: 19 и 20 октября

    Приглашаем любителей игры в гольф испытать свои навыки в любительском Турнире! 19 и 20 октября в гольф-клубе "ГринВуд" (территория ДНТ "Лебяжья Поляна") с 10:00 (суббота и воскресенье). Организационный взнос 3500 руб. Справки и подробности по телефону в Волгограде: 51-54-55. Всем участникам удачи!!!!