Новости

  • 13 апреля, волгоградское представительство всероссийского фонда "ЭКА", в лице организатора Потоловского Романа, провели ежегодную акцию "Посади лес" на территории родной заповедной Волго-Ахтубинской поймы. Мероприятие собрало свыше 100 человек волгоградцев и волжан. Получился непросто субботник, а настоящий весенний полезный выходной. Потому как сажать деревья - это одно удовольствие, в пойме уже зацвели тюльпаны, было солнце, смех, единомышленники, и даже хороводы поводили. И самое главное мы, все вместе, восстановили тронутую пожарами заповедную землю - легкие нашего города, защищающую десятки краснокнижных представителей флоры и фауны и являющуюся домом для доброй сотни видов птиц и животных. 
    Природный заповедник - имеет статус биосферного резервата ЮНЕСКО. 
    Представители ДНТ Лебяжья Поляна (сотрудники МЕТР Девелопмент Групп) ежегодно участвуют в акции "Посади лес" и всегда рады увидеть своих единомышленников. Надеемся что когда-то мы все поймем, что наш дом - это вся наша Планета.
    Выражаем так же благодарность социально-ответсвенной компании SPLAT за предоставление инвентаря.
    Особое уважение еще раз выссказываем зеленому движению России "ЭКА" http://ecamir.ru/ и московскому представителю Марии Малороссияновой. 

    Сюжет о мероприятии можно посмотреть здесь: https://youtu.be/посадилес2019