Новости

  • Лотосы на Лебяжьей Поляне

    Лотосы на Лебяжьей Поляне

    Яркие и нежные, волшебные и терпеливые - лотосы. Удивительный цветок стал настоящим украшением Лебяжьей Поляны и туристической достопримечательностью Волго-Ахтубинской поймы! Ежедневно посмотреть на озеро лотосов приезжает огромное количество людей. Вереницы машин выстраиваются у обочины дороги, и каждый от мала до велика пытается подобраться по-ближе к заветному цветку, сделать портрет крупным планом. Некоторые люди рвут листья, некоторые срывают цветки, особо неграмотные залезают в озеро по-колено и, даже, по-пояс, чтобы сделать фотосессию. К глубочайшему сожалению, мощностей служб поймы не хватает оберегать озеро лотосов в круглосуточном режиме, а имеющейся предупредительной таблички для волгоградцев недостаточно. Люди! Если вы видите что кто-то вандалит лотосы - предупредите, одно слово может уже помочь остановить уничтожение краснокнижного растения. Созерцайте и берегите!    
  • Коттеджный поселок "Лебяжья Поляна" - июнь 2020

    Роскошная Лебяжья Поляна в объективе фотографа Сергея Григорьева.
    Запишитесь на экскурсию в поселок и мы поможем вам подобрать участок для строительства дома вашей мечты.
    Архитектура поселка выдержана в едином стиле, это достигается использованием нескольких единых форм, но это не значит что все дома одинаковые! Дома на поселке все разные, хоть у нас есть и популярные у жильцов проекты, тем не менее как внутри, так и снаружи дом может различаться отделочными материалами. Облегченные изгороди так же придают поселку изящество. А шикарные прогулочные зоны общего пользования - это уникальное преимущество нашего поселка. Добавьте сюда прямой выход к большой воде, с песочным пляжем и широкие парапеты для езды на роликах и самокатах, свой гольф-клуб с кафе, спортивный клуб, дороги с друсторонним движением - получите инфраструктуру которая не доступна в любом другом месте.
    Живите у нас, живите красиво!
  • Продается дом 830кв.м. с участком 43 сотки

    Продается роскошный особняк по проекту "МОМА" 830 кв.м. с участком 43,39 соток. Расположен на улице Озерная, 9, коттеджного поселка "Лебяжья Поляна" СНТ, непосредственно на берегу озера, живописнейшее место. К границе участка подведены все подземные коммуникации: газ, электричество, вода, оптиковолокно. Дом спроектирован для непрерывного проживания: 5 спален, 4 студии, гостевая спальня, 6 санузлов, атриум 80 кв.м.(кухня, зал), гараж на 4 машины. Возможно перепрофилирование назначения комнат. Дом в стадии строительства, готовность 67%. Так же имеется проект летней кухни и бани на участке. Все в едином архитектурном стиле. Возможно ипотечное кредитование. За всей подробной информацией звонить: 8 927 510 43 50, Марина.
  • Гольф сезон 2020 открыт!

    Друзья! Гольф сезон 2020 открыт! Приглашаем вас на тренировку и короткую игру, готовимся к любительскому турниру в мае 2020. Запись на игру: 51-53-55
    Для тех кто хочет впервые познакомиться с философией гольфа и поучиться азам игры работает профессиональный инструктор и тренер - Наталья Лабутина (тел. 8 927 067 24 87)
    Следить за анонсами гольф-клуба можно в сети Инстаграм: @golfclub_greenwood
    Гольф-клуб "ГринВуд" расположен на территории "Лебяжья Поляна - город мечты". Необходима предварительная запись для доступа на территорию!
  • Благоустройство участка

    Начался как посевной, так и дачный сезон. Если вам нужны планировка участка, реабилитация живой изгороди после бесснежной зимы, высадка новых растений, моделирование клумб и розариев, то от души рекомендуем вам ландшафтную компанию "ГринВиль". Проверенная десятилетием команда профессионалов делает все очень качественно, с гарантией результата, и с полным пониманием местной почвы и климата. Получить консультацию можно по телефону: 8 902 388 95 25. Посмотреть работы можно в Инстаграм: @greenville_vlg