Новости

  • Продается готовый коттедж "Шефилд"

    Продается готовый дом с участком, расположен на территории второй очереди застройки ДНТ Лебяжья Поляна, ул.Ясная,9. Дом по проекту "Шефилд" 183,6 кв.м., площадь земельного участка 10,57 сот. Цена 14 900 000 руб.
    Дом с полной внутренней отделкой и готов к заселению, по всему дому тёплый пол. Дом продаётся со всей мебелью и техникой. 
    На участке так же имеется доп. постройка 120 кв.м. назначения гостевой дом - баня.
  • Лебяжья Поляна - топ 10 волгоградских брендов 2019

    Лебяжья Поляна - топ 10 волгоградских брендов 2019

    Коттеджный поселок "Лебяжья Поляна", победитель ежегодного рейтинга волгоградских брендов "ТОП 10", проводимый медиа-группой "Премия". Посмотреть список участников и результаты прошлых годов можно на ресурсе: топ10волгоград.рф. Победитель определяется открытым интернет-голосованием как на портале, так и в опроснике канала Telegram. Мы рады держать марку!
  • Один день с жителями Лебяжьей Поляны

    Проведите один день с жителями "Лебяжья Поляна - город мечты"! Узнайте больше: чем загородная жизнь отличается от городской, как провести свой вечер или выходной день, познакомиться с новыми друзьями, завести новые привычки, дышать природой и обрести гармонию... в материале V1.RU
  • Лебяжья Поляна ДНТ - фотоотчет, лето 2019

    Представляем вам новейший фотоотчет коттеджного поселка "Лебяжья Поляна - город мечты". Август 2019. Фотограф: Сергей Григорьев.
  • Лайфхак - антистресс

    Публикуем очень полезную статью про 10 "лучших" штучек для релаксации! Enjoy