Новости

  • Осень 2020 в Лебяжьей Поляне

    Осень 2020 в Лебяжьей Поляне

    Осенняя Лебяжья Поляна - что может быть живописнее, чем ухоженный город-сад в самый колоритный сезон! Приглашаем вас посетить наш поселок и выбрать участок под строительство вашего нового дома. Позвольте себе жить особнячком, в самом живописном месте Волго-Ахтубинской пойме, в окружении дубрав, озер и своей семьи. Больше никаких подьездов, курящих соседей, борьбы за парковку и отопления по графику. Живите у нас - живите в удовольствие!
    Самый актуальный фототоотчет "Осень 2020" уже в нашем Архиве.
    Фотограф: Сергей Григорьев
  • Акция "Посади лес"

    В субботу, 17 октября 2020 и 24 октября 2020, сажаем дубы и клены на территории природного парка Волго-Ахтубинская пойма. Это ежегодная акция для сохранения природного биосферного резервата парка.

    Запись на мероприятие по ссылке  https://forms.gle/kyJAD6ajXrjpxLGT8

    По всем вопросам, связанными с участием обращаться по тел. +7(905)433-07-40 ,WhatsApp 

    Приглашаем присоединиться всех желающих!


  • Новый проект по спецпредложению

    Новый проект по спецпредложению

    Ознакомьтесь с нашим новым Спецпредложением, дом по проекту "Арго" в стиле хай-тек.
  • Новый партнер

    Новый партнер Лебяжьей Поляны - компания "Энергия природы". Предприятие работает с возобновляемыми источниками энергии. Рады добавить такого экологичного игрока в наши ряды! 
  • Пешеходные маршруты по Волго-Ахтубинской пойме

    Пешеходные маршруты по Волго-Ахтубинской пойме

    Дорогие друзья, дорогие жители! С удовольствием предоставляем вам пешеходные и велосипедные маршруты по родной Волго-Ахтубинской пойме:welcomevolgograd.com 
    Проводите время с семьей и друзьями в активном отдыхе на природе. Это и удовольствие и здоровье и настоящее общение без гаджетов. Хороших вам путешествий! 
    Визит центр Волгоград, так же предоставляет информацию по различным турам по всем районам Волгоградской области. Отличная возможность узнать больше о родном крае, послушать удивительные истории и приобрести аутентичные предметы для вашего дома, а так же продукты волгоградских фермеров.