Архитектура | Проект 140 кв.м.

Проект дома «Арго» 140кв.м. в стиле хай-тек, создан условно из трех объемов, объединенных в одну выразительную композицию. На первом этаже большое общее пространство, которое состоит из гостиной, кухни, столовой, гардероба, вместительного санузла. Отсюда есть так же выход на террасу во дворе. На втором этаже две просторных спальни, большой санузел и выход из спален на террасу второго этажа. Спальни со своими гардеробными. В холле имеется кладовая для бытовых вещей.

Может быть построен из любых других строительных материалов, технологии строительства по желанию заказчика. В отделке фасада использованы фасадная однородная штукатурка, краска, деревянные рейки. Крыша односкатная. Водосток основной крыши наружный, по входной группе — внутренний, скрытый. Система отопления может быть так же любой. Для этого предусмотрено тех. помещение/котельная.

Проект может быть адаптирован по материалам конструкции и отделки. Есть возможность корректировать проект, как по размерам, так и по отдельным частям, сохраняя общую архитектурную концепцию.



Проект Дмитрия Гриневича