Новости

  • Последние участки третьей очереди

    Мы приступаем к заключительному этапу застройки коттеджного поселка "Лебяжья Поляна - город мечты". Последние участки третьей очереди уже в продаже! Отдел продаж 8-927-510-43-50
  • Распродажа последних участков 1 и 2 очереди застройки

    Уважаемые потенциальные клиенты, продажа участков первой и второй очереди коттеджного поселка Лебяжья Поляна завершена.
  • Партнерская программа прекращена

    Партнерская программа прекращена

    Современный мир вносит свои коррективы: в ввиду изменения взаимодействия с клиентами, партнерами и подрядчиками, мы больше присутствуем в социальных сетях, чем здесь. В связи с этим, мы прекращаем ведение раздела "партнеры" на нашем сайте lp34.ru. 
    Напомним, информация раздела регулярно проверялась на актуальность работы партнеров: телефоны, адреса, сайты и соц.сети. Далеко не все партнеры своевременно информируют нас об изменениях в их данных и ассортименте. Для нас это нагрузка, на которую мы не хотим более отвлекаться. Спасибо за понимание.
    Актуальные новости, события и фото всегда можно смотреть в нашей группе Вконтакте vk.com/lebyazhya.polyana
  • Лебяжья Поляна Вконтакте

    Лебяжья Поляна Вконтакте

    Уважаемые посетители сайта lp34.ru следить за нашими новостями можно в сети Вконтакте --lebyazhya.polyana  
    Так же, на связи всегда менеджер по продажам земельных участков по телефону 8 927 610 43 50, который окажет вам все необходимые консультации по поселку, условиям покупки, срокам строительства, свободным участкам.
  • Новогоднее убранство в Лебяжья Поляна СНТ

    С нетерпением ждем снежной зимы и Нового Года! В этом году декабрь - не декабрь, радовал мягкой погодой, сухими днями и солнышком. Такая зима