Архитектура | Дом 830 кв.м с участком 43.39 сот

Роскошный особняк, в стиле хай-тек, по проекту "МОМА" для большого семейства, любящего принимать гостей - 830 кв.м. С огромным садом 43,39 соток. Расположен непосредственно на берегу озера Иловатое (свой выход к воде), в сердце коттеджного поселка «Лебяжья Поляна» ДНТ, ул. Озерная, 9.

Дом спроектирован для непрерывного проживания: 5 спален, 4 студии, гостевая спальня, 6 санузлов, атриум 80 кв.м.(кухня, зал), гараж на 4 машины. Так же имеется проект летней кухни, бани и бассейна на участке. Всё в едином архитектурном стиле.

На данный момент дом находится в стадии незавершенного строительства, степень готовности 67%. Стоимость 27 млн.рублей. 

За всей подробной информацией звонить: +7(927) 510-43-50, Марина.


Архитектурный проект: METR Development Group

 

Справка: Коттеджный поселок «Лебяжья Поляна» расположен на берегу реки Ахтуба, имеет общую площадь 62 гектара, из них 13 гектар отведены под парковые зоны отдыха жильцов. На территории так же расположены: гольф-клуб, спорт-клуб, детские игровые зоны. В пешеходной доступности от поселка есть продуктовые магазины и фермерские хозяйства. Школа и детский сад находятся в соседнем хуторе, в 2 км. Поселок относится к премиальному сегменту, благодаря своей локации на берегу реки, собственному пляжу, близости к природному парку, безопасности 24/7, удаленности от города 22км., и прогрессивной системе жизнеобеспечения (подземные коммуникации).

#коттеджныйпоселокволгоград #коттеджныйпоселокволжский #загородныйдом #купитьдомволгоград