Архитектура | Проект 154 кв.м.

Проект_154,13 кв.м.

*проект Dom4M

ОДНОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, ДЕКОРИРОВАННЫЙ ДЕРЕВОМ 4M768

Необычного вида одноэтажный дом на практике оказывается благоустроенным коттеджем, предоставляющем своим владельцам максимум удобств. Деревянный декор гармонично вписывается в загородный ландшафт. Для отдыха на свежем воздухе предусмотрена защищенная терраса, где легко размещается мягкая мебель и обеденный стол со стульями.

Хорошие условия для проживания и приема гостей получены за счет разделения полезного пространства на три зоны. Гаражное помещение рассчитано на хранение двух единиц автотранспортной техники, имеется мастерская, где можно поместить инструмент и производить мелкие сервисные работы.

Три спальни выделены в единый блок, дополнительный комфорт получен за счет собственного санузла. Просторная гостиная зона образована при слиянии места для отдыха со столовой и кухней. За счет отсутствия перегородок получен значительный простор, помещение наполнилось светом и воздухом. Наличие эркера помогает комнате быть по-настоящему великолепной и вызывать восторг у входящих.

Кухня занимает торцевую часть помещения, расположение ограничивает движения пищевых запахов по жилой зоне. Близость к столовой упрощает работу хозяйки, за считанные минуты она сможет накрывать полные яств столы и наводить порядок после пышного застолья.