Архитектура | Проект 173 кв.м.

Проект_173,5 кв.м.

*проект Dom4M

Проект 417 4M417

Прекрасный особняк в современном стиле хайтэк порадует любителей всего нового неизведанного. Темная крыша и белый фон стен создает ощущение праздника, а отделка бежевым и коричневым цветом настраивает на отдых. Кирпичная кладка из серого камня говорит о добротности и надежности, а колонны и стеклянные ограждения балконов и веранды второго этажа просто украшают дом.

Особого внимания заслуживает рациональная планировка особняка. Первый уровень считается дневной зоной, поэтому основное время обитатели коттеджа проводят именно здесь. В правой части находится гараж для автомобиля с домашней мастерской. Примечательно, что она имеет отдельный выход на улицу, что облегчает проведение некоторых ремонтных работ.

В левой части расположена гостиная почти в 40 квадратов. Она площадь получена за счет отсутствия перегородок между столовой зоной отдыха. В середине комнаты стоит камин. Он не только выполняет декоративную функцию, но и является альтернативным отоплением.

В центральной части находится спальня, которую можно превратить в комнату отдыха для гостей.

Второй уровень предназначен для ночного времяпровождения. Здесь расположены три спальни и санитарная комната, а также апартаменты хозяина с ванной и гардеробом.