Архитектура | Проект 173 кв.м.

Проект_173,5 кв.м.

*проект Dom4M

СТИЛЬНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ НА ДВА АВТОМОБИЛЯ 4M731

Современный стильный загородный дом в стиле минимализма поражает красотою и величием. Его белоснежные стены восхитительно выделяются среди загородной зелени. Прямоугольные формы и чистые линии поражают совершенством. Словно роскошный корабль, приглашающий в новую шикарную жизнь, смотрится особняк на загородном участке.

Как и положено современному дому, основное внимание при проектировании жилья уделено отдыху. Соединив гостиную и столовую, было получено солидное место для расслабления и приема пищи. Выход прямо на веранду позволяет легко переходить на загородную территорию, переносить туда дружеские встречи, устраивать на просторе природы детские игры.

Для личных дел и отдыха выделено три отдельных помещения. Две комнаты выполнены совместно с гардеробами. Для уюта и комфорта в проекте предусмотрены подсобные помещения: общий гардероб, кладовая, два санузла и прачечная.

Владельцы автомобиля высоко оценят встроенный гараж. Помещение рассчитано на одну машину, предусмотрено место для автомастерской, где можно расставить все необходимое для слесарной работы оборудование.