Архитектура | Проект 182 кв.м.

Проект_ 182,3 кв.м.

*проект Dom4M

Проект 437 4M437

Одноэтажный жилой дом Г-образной формы будет отличным решением для любого загородного участка. Его сложная форма соответствует понятия о размеренной загородной жизни. Использованное для отделки дерево и рваные кирпичные покрытия гармонично вписываются в зеленый ландшафт и соответствуют современному направления в сторону использования натуральных материалов.

Особенностью дома стали просторные веранды. Г-образная форма помогает получить защищенные от ветра пространства, где в любое время года можно отдыхать, устраивать вечеринки-барбекю и просто наслаждаться красотою цветочно-травяных композиций. Внутренняя часть дома разделена на три блока, каждый из них выполнен обособленно. Несмотря на постройку в один уровень, здесь можно одновременно принимать гостей, отдыхать и выполнять работы по обслуживанию авто, не мешая друг другу.

Просторный гараж рассчитан на два авто, предусмотрена площадь для мастерской. Столовая и гостиная соединены вместе. Выход на просторную веранду позволит легко перенести туда встречу гостей. Интересно решена зона камина. Он не только используется для дополнительного обогрева помещения. Конструкцией предусмотрена возможность приготовления блюд на открытом огне.

Для кухни выделено отдельное помещение. Традиционная планировка приветствуется хозяйками, любящими баловать семью вкусными кулинарными шедеврами. Спальных комнат четыре. Они выделены в отдельный блок, что защищает от посторонних шумов.