Архитектура | Проект 196 кв.м.

Проект_196 кв.м.

*проект Dom4m

СОВРЕМЕННАЯ СТИЛЬНАЯ ВИЛЛА В ОДИН ЭТАЖ 4M704

Одноэтажный жилой дом рассчитан на дружное проживание небольшой семьи. Для украшения фасада использованы натуральные материалы, за счет чего особняк отдаленно напоминает замок и замечательно вписывается в натуральный загородный ландшафт. Поддерживают выбранное направление в сторону природы обширные террасы. Расставив на их просторе зонтики и лежаки, получаешь зону отдыха. Уютные стульчики со столом превращают площадь в столовую для торжественных приемов или утренних чаепитий.

За счет отсутствия перегородок получена просторная кухня - студия. Столовая зона отнесена в самую красочную часть комнаты, в районе больших окон прием пищи сопровождается радостным настроением, что способствует хорошему пищеварению. Отдаленное расположение кухни помогает сконцентрировать пищевые запахи в одном месте. Небольшая кладовая запроектирована как место для складирования пищевых запасов и столового оборудования.

Проект позволяет не беспокоиться о строительстве дополнительных помещений для хранения автомобиля. Просторный гараж на две машины легко справится с поставленной задачей. Личных апартаментов запланировано три. Необходимый комфорт проживания обеспечивают просторный санузел, прачечная, гардеробное помещение и автомастерская.