Архитектура | Проект 200 кв.м.

Проект_"Сандер"_199,33 кв.м.

*проект Dom4M

ДВУХЭТАЖНЫЙ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В СТИЛЕ МИНИМАЛИЗМА

Такие дома легко становятся гордостью загородного поселка. На их красивые современные формы заглядываются соседи, а гости и друзья при встрече долго описывают достопримечательности особняка. Для оформления использовано дерево и стекло. Популярные материалы при сочетании создают интересные архитектурные композиции. Просторные террасы и веранды позволяют много времени проводить на свежем воздухе, что соответствует представлениям о здоровом образе жизни.

Личные апартаменты находятся на втором этаже. Три спальни станут достойным пристанищем для членов небольшой семьи. Две комнаты имеют выходы на балкон. Просторный санузел и удобный гардероб создают дополнительные удобства.

Первый этаж разделен на три зоны. Гаражное помещение включает место для размещения автомобиля и небольшую мастерскую, в комфортных условиях можно выполнять сервисные работы.

Зона отдыха объединяет гостиную, столовую и кухню. Гости и хозяева могут в любое время из комнаты переходить на веранду, для этого предусмотрен отдельный выход прямо из гостиной. Модная планировка кухни дает возможность хозяйке, не покидая гостей, готовить вкуснейшие блюда, словно по мановению волшебной палочки за считаные минуты накрывать хлебосольные столы. Современная вентиляция будет надежной преградой на пути запахов пищи.