Архитектура | Проект 217 кв.м.

Проект_217 кв.м.

*проект Dom4M

Проект 451 4M451

Уникальный двухэтажный коттедж выполнен в стиле минимализма с добавлением морских ноток. Стены первого этажа отделаны декоративной кирпичной кладкой песочного цвета, второй уровень оформлен панелями светло-коричневых тонов. Эта цвета ассоциируются с радостью, уверенностью, стабильностью, поддерживают веру в светлое будущее. Этот дом – выбор самоуверенных, креативных людей. Необычный фасад получен благодаря большому количеству огромных окон и уникального окна-иллюминатора на первом. Гордостью коттеджа стала просторная терраса на крыше гаража.

Внутреннее пространство оборудовано так, что уровни могут существовать независимо друг от друга, это идеальный вариант для семьи из нескольких поколений. На первом этаже расположен гараж для автомобиля и подсобное помещение топочной, в нем можно организовать мастерскую.

На первом этаже находятся роскошные апартаменты повышенной комфортности: просторная гостиная с камином и кухня с кладовой. Гостиная имеет выход на большую открытую веранду с бассейном. В летнее время она будет продолжением зоны отдыха.

Второй уровень включает три спальни, общий санузел, гардероб, кухню-студию. Для релаксации и принятия солнечных ванн жильцы второго этажа используют просторную террасу на крыше гаража.