Архитектура | Проект 219 кв.м.

Проект_219 кв.м.

*проект Dom4M

ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ БОЛЕЕ 200 M² 4M157

За простыми черно-белыми формами постройки скрывается современное просторное здание, рассчитанное на счастливое пребывание большой и дружной семьи, предпочитающей вести светский образ жизни и обожающей друзей, наделенной родственными связями. Для оформления экстерьера использованы два контрастных классических цвета: белый и черный. Их яркое противоборство ослабляется светлым тоном древесины, которая востребована для оконных и дверных проемов, применена для покрытия участков стен. Выглядит строение эффектно и заманчиво. От хозяина не понадобится особенных усилий для оформления приусадебного участка. При каждом дизайнерском ландшафтном решении строение гармонично впишется в пейзаж.

На усмотрение домовладельцев предлагается пять личных изолированных помещений. За счет многообразия габаритов и разной степени благоустройства домовладельцы имеют возможность выбора. Самый большой интерес представляют значительные апартаменты на обоих уровнях. В их габариты добавлены собственные гардеробные и санитарные комнаты.

Общее помещение представлено гостиной. В ее пространство включены столовая и место приготовления снеди. Дополнительная изолированная примыкающая к кухне комната позволяет хранить пищевые запасы и размещать несколько нелишних единиц бытовой техники. Собственный выход из гостиной на загородный простор дает возможность часть общего времени проводить в окружении природной красоты, принимать солнечные ванны, купаться в бассейне, получать наслаждение от прелести цветочных клумб.

Добавочные удобства для автолюбителя готовит гараж. Рассчитанный на два автомобиля в нем предусмотрено место для сохранения инструмента и выполнения мелких слесарных работ.