Архитектура | Проект 231 кв.м.

Проект_231,16 кв.м.

*проект Dom4M

СТИЛЬНЫЙ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В СТИЛЕ МИНИМАЛИЗМА 4M738

Броский стильный особняк в белых тонах будет выгодно выделяться среди загородных построек. Простые гладкие формы соответствуют модному направлению в сторону минимализма. Отсутствие архитектурных излишеств указывает на высокий вкус хозяев, их приверженность всему новому и прогрессивному. Особняк подчеркивает высокий статус хозяина в обществе и создает максимальные комфортные условия для проживания.

Планировка позволяет много времени проводить на свежем воздухе, заниматься на тренажерах, устраивать загородные встречи с шашлыками и детские шумные утренники. Такому времяпровождению способствует просторная веранда и огромная терраса, на них предусмотрены выходы прямо из гостиной и спальни.

Для хранения транспорта имеется большой гараж на две единицы.

Небольшая комната отведена под кабинет. Старшему поколению семьи понравятся отдельные личные апартаменты первого этажа. За счет индивидуального санузла и гардероба, а также возможности выхода прямо на веранду вне зависимости от остальных членов семьи, хозяева помещения могут вести свободный образ жизни.

Спальные апартаменты второго этажа включают три помещения разного уровня благоустройства. Жильцы имеют возможность определиться и подобрать спальню под свои потребности.