Архитектура | Проект 154 кв.м.

Проект_154,3 кв.м.
*проект Dom4M

СТИЛЬНЫЙ ОСОБНЯК С ВЕРАНДОЙ.

Двухэтажный дом со вторым светом не относится к ординарным и типовым. При составлении проекта использовано множество нестандартных решений. Просторная веранда помимо пространства для отдыха, включает камин, который может быть использован для приготовления шашлыков и продуктов на открытом огне.

За счет второго света получается праздничное величественное помещение, наполненное сиянием и пространством. В полузакрытом углу кухни-студии хозяйка сможет в спокойной обстановке готовить вкуснейшие яства и контролировать все происходящие в помещении события.

На первом этаже для отдыха выделено двое апартаментов. Их удаленное расположение от основных помещений, на все время отдыха гарантирует тишину. Помимо встроенных шкафов, предусмотрены специальные гардеробные помещения.

Интересно решено гаражное пространство. Для хранения автомобиля выделено только кровлей прикрытая площадь. Подобные постройки позволяют сэкономить на строительстве стационарных помещений.

Зона вечернего отдыха представлена двумя спальнями. Уютные комнаты рассчитаны на размещение вместительных гардеробов. Просторное санитарное помещение сможет поместить самое передовое сантехническое оборудование.