Архитектура | Проект 229

Проект_228,61 кв.м.
*проект Dom4M

ТАУНХАУС НА ДВА ЭТАЖА С ГАРАЖОМ ПОД ОБЩЕЙ КРОВЛЕЙ

Выполненный по проекту таунхауса, особняк имеет уникальную планировку. Два отдельных дома и общий гараж соединены кровлей, что позволяет переходить из одного помещения в другое не попадая под атмосферные осадки. Коттеджи имеют симметричную планировку, это ставит хозяев в одинаковые условия.

К особенностям жилого дома относятся полузакрытые веранды и террасы. Здесь удобно проводить личное время, нежиться под солнечными лучами, встречать гостей и устраивать чаепития. Для оформления фасада, оконных и дверных проемов использовано дерево светлого колера. Белоснежные поверхности стен и архитектурных элементов подчеркивают красоту натурального материала. Завершает образ темная кровля и декоративные заборы под цвет дерева.

Первый этаж отдан для дневного отдыха. Район громадных окон предполагается использовать для размещения диванов и кресел. Расслабляющая обстановка позволит полноценно отдохнуть, любуясь картинами природы.

Ночная зона второго этажа представлена тремя спальными помещениями. Простора комнат достаточно для размещения мебельного гарнитура. Одни из предложенных апартаментов имеют собственный санузел, такая планировка ставит хозяина в привилегированное положение.