Новости

  • Вдохновленные новейшей архитектурой 21 века, стиля хай-тек, мы начали строить особняк для нашего любимого клиента. К сожалению, наш клиент переезжает в другой регион и дом выставлен на продажу. 
    Если вы любитель всего супер комфортного, функционального и стильного – то представляем вам дом по авторскому проекту «МОМА».  
    Дом для действительно большого семейства, любящего принимать гостей - 830 кв.м. С огромным садом 43,39 соток. Расположен непосредственно на берегу озера Иловатое (свой выход к воде), в сердце коттеджного поселка «Лебяжья Поляна» ДНТ. 
    Дом спроектирован для непрерывного проживания: 5 спален, 4 студии, гостевая спальня, 6 санузлов, атриум 80 кв.м.(кухня, зал), гараж на 4 машины. Так же имеется проект летней кухни и бани на участке. 
    Все в едином архитектурном стиле. 
    На данный момент дом находится в стадии строительства, степень готовности 67%. 
    Стоимость 25 млн.рублей. Чем больше мы будем его достраивать, тем выше будет подниматься цена. 
    Возможно ипотечное кредитование. 
    За всей подробной информацией звонить: 8 927 510 43 50, Ольга. 

    Справка: Коттеджный поселок «Лебяжья Поляна» расположен на берегу реки Ахтуба, имеет общую площадь 82 гектара, из них 13 гектар отведены под парковые зоны отдыха жильцов. На территории так же расположены: гольф-клуб, спорт-клуб, детские игровые зоны. В пешеходной доступности от поселка есть продуктовые магазины и фермерские хозяйства. Школа и детский сад находятся в соседнем хуторе, в 2 км. Поселок относится к премиальному сегменту, благодаря своей локации в границе природного парка, безопасности 24/7, удаленности от города 22км., и прогрессивной системе жизнеобеспечения (подземные коммуникации).

    Карта проезда до поселка, точка геолокации: https://goo.gl/maps/Ds8GLEwAhH9jZVNV7