Новости

  • Детский праздник в Polyana Event Place

    Замечательный детский праздник-карнавал состоялся на Polyana Event Place 31 октября 2021 года! Неожиданные конкурсы, шкодные угощения, неповторяющиеся образы и яркий грим. И смех, смех, повсюду детский смех! Приглашаем и вас присоединятся к тематическим мероприятиям Поляны! Это всегда веселые, запоминающиеся события, с кучей эмоций и великолепными фотографиями на память для вас. Следить за календарем мероприятий можно ЗДЕСЬ
  • Осень в Лебяжьей Поляне

    Бархатный сезон в коттеджном поселке Лебяжья Поляна! Буйство красок, ласковое солнце, самое глубокое небо и масса совместных посиделок с соседями. Выбирайте качественный образ жизни вместе с нами!  
  • новый Taos поселился на Лебяжьей Поляне

    Любят нас журналисты и блогеры, что ж поделать ведь Лебяжья Поляна самое прекрасное место в регионе, иногда разрешаем у себя поснимать. Предоставление фотографий с объекта и отметка нашей локации обязательна для всех! Только по предварительному согласованию и аккредитации.
  • ПОЛЯНА event place на Лебяжьей Поляне

    Самое долгожданное событие 2021 на Лебяжьей Поляне - это запуск новой event площадки «Поляна»!!! Новое досуговое место способно вместить себя до 300 человек. К услугам гостей: большая территория, бассейн с подогревом, банкетный зал с посадкой до 200 человек. Мероприятия большие и маленькие, совместные праздники для жителей и гостей из города, тематические события - все это теперь в новеньком, стильном и гостеприимной доме - ПОЛЯНА! 
    С удовольствием приглашаем к сотрудничеству различные ивент-агентства, кейтеринговые службы и декор-студии для проведения мероприятий. Арендуйте Поляну для своих торжеств, проводите больше времени компанией на свежем воздухе! 
    Инстаграм проекта: @polyana_eventplace
    Телефон бронирования: 7 906 174 04 47


  • Свеженькая фотосессия Лебяжьей Поляны

    Каждый год мы заказываем фотосессию для нашего красивейшего поселка "Лебяжья Поляна" СНТ. Смотреть как поселок разрастается, обживается одно удовольствие! Деревья стали совсем большие, а такого количества розариев, парков, альпийских горок нет ни в одном коттеджном поселке региона.
    Выбирайте Лебяжью Поляну для жизни своей семьи, гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь каждым днем!