Новости

  • Сезон продаж 2019 на Лебяжья Поляна ДНТ

    Сезон продаж 2019 на Лебяжья Поляна ДНТ

    Начинаем продажи земель территории ДНТ Лебяжья Поляна расположенных на третьей очереди застройки поселка. Вторая линия от водоема - озеро Иловатое. Цена на 1 сотку = 220 тысяч рублей. В цену включено: благоустройство приусадебной территории, тротуары, бордюры, озеленение, водоотвод, подключение всех подземных коммуникаций: газ, электричество, вода, оптико-волокно (тв,интернет, телефон). Так же рассмотрите отдельные участки второй очереди по спецпредложениям. Заказать экскурсию, консультацию и подробную информацию, в том числе и на электронную почту, можно по телефону: +7 927 510 43 50. Ваш персональный менеджер - Ольга Арчакова.
  • Ландшафтный дизайн. Обучение. Интенсив со знаменитым дизайнером

    Дорогие землевладельцы, с радостью сообщаем вам, что к нам в Волгоград со своим курсом приезжает Екатерина Иванова (Инста: @provincia67) с авторским курсом по ландшафтному дизайну. Интенсив даёт ответы на все садовые вопросы. После 4х дней занятий вы будете с проектом своего сада и пониманием всех алгоритмов и тайн ландшафтного проектирования! Исходя из ваших персональных вкусов вы сгенерируете себе с помощью Екатерины ландшафт любой стилистики от модерн и минимализм до уютного, очаровательного садика.
  • Лебяжья Поляна - лучший коттеджный поселок года

    Лебяжья Поляна - лучший коттеджный поселок года

    28 февраля, в торжественной обстановке ресторана "Замок на песках" состоялось награждение ежегодной премии "Человек года и компания года". Организатор группа Mall`ER Business. В номинации "Лучший коттеджный поселок" 2018 года победил коттеджный поселок "Лебяжья Поляна"! С чем мы нас всех и поздравляем! В программе, так же, были функциональные подарки, различные интерактивные зоны, шоу-программа и конечно изысканный фуршет. Спасибо всем экспертам премии за высокую оценку нашего проекта.
  • Праздник Масленицы в Дубровском

    Приглашаем на празднование Масленицы в Парк-клуб "Дубровский" 10 марта, с 11:00 до 15:00 часов. Вас ждут веселые забавы для детей и взрослых, перетягивание каната, командные игры, творческие мастерские, изготовление масленичной куклы, масленичный кросс-фит, фотоохота. Организатор игр - Команда "Белый Ветер". В течении всего мероприятия вам будут доступны: фотозона, глинтвейн, блины, баранки.
  • Оплата членских взносов 2019

    Дорогие жители ДНТ Лебяжья Поляна, уведомляем вас, что оплата членских взносов и всех коммунальных платежей за поставляемые ресурсы с 1 января 2019 года происходит только по безналичному расчету. Этого требует законодательство РФ. Узнать о состоянии всех коммунальных платежей и начислений вы можете в своих личных кабинетах. Взять распечатки, сделать учет, перерасчет, запросить уточняющую информацию, вы можете у своего менеджера Анастасии по телефонам: 8 988 012 1517, 8 927 510 4350, (8442) 333745 (рабочий). Реквизиты во вложении